Coca Cola Cup: liste des clubs

31 juillet 2017 - 15:43

U11 :                     U10 :                       U9 :                        U8 :

Aisne (09686)         Bras (06650)            Aye (02401)            Champlon A (02697)

Bastogne (02263)   Champlon (02697)    Bastogne (02263)     Champlon B (02697)

Bastogne (02263)   Erezée (06546)         Bonnerue (08105)    Chevron (05937)

Bourcy (07779)       La Roche (03033)     Bourcy (07779)        Compogne (05908)

Champlon (02697)   Libin A (02506)        Bovigny (07060)      Givry (06237)

Chevron (05937)     Mageret (07169)      Champlon (02697)    Gouvy (03227)

Compogne (05908)  Montleban (08768)   Chevron (05937)      Heyd (06830)

Gouvy (03227)        Odeigne (06016)      Givry A (06237)       Houffalize (02731)

Halthier (04298)      Petit-Han (06247)     Givry B (06237)       Lierneux (02804)

Haut-Fays (06421)   Roy (06120)             Gouvy (03227)        Marloie (04260)

Libin A (02506)        Salm (00555)           Halthier (04298)      Melreux-Hotton )

Libin B (02506)        Sibret A (06723)      Hargimont (06931)   Nassogne (03154)

Mageret (07169)      Tavigny (06823)       Heyd (06830)           Odeigne (06016)

Marloie B (04260)    Waha-Marche           Lierneux (02804)      Oppagne (01962)

Melreux-Hotton        Wellin (06923)         Mageret (07169)       Petit-Han (06247)

Mormont (03816)                                   Marloie (04260)        Roy (06120)

Nassogne (03154)                                  Melreux-Hotton         Sart (02754)

Neuvillers (05191)                                  Mormont A (03816)   Vaux-Noville (06424

Neuvillers (05191)                                  Mormont B (03816)   Waha-Marche (08350)

Odeigne (06016)                                    Nassogne (03154)

Petit-Han (06247)                                  Odeigne (06016)

Rendeux (03643)                                   Petit-Han (06247)

Roy (06120)                                          Rendeux (03643)

Salm (00555)                                        Roy (06120)

Sibret A (06723)                                    Sart A (02754)

St Hubert A (03411)                              Sart B (02754)

St Hubert B (03411)                              St Hubert (03411)

Ste Marie-Wid.                                      Ste Ode (02708)

Tellin (03466)                                       Vaux-Noville A (06424)

Vaux-Noville (06424)                            Vaux-Noville B (06424)

Vaux-Noville (06424)                            Vaux-Noville C (06424)

Wellin (06923)                                     Vaux-Sur-Sûre A

Winaloise (05674)                                Vaux-Sur-Sûre B

Waha-Marche A (08350)

Waha-Marche B (08350)

 

Commentaires

F
U13 Rég. / Vaux-Noville B 1 jour
Stavelot / U13 Rég. 1 jour
Harre- Manhay / U21 et 8 2 jours
5-1
U13 Rég. / OHM 2 jours
U13 Rég. / OHM : résumé du match 2 jours
Patrick Lecoq est devenu membre 2 jours
6-1
U17 Prov. / Givry 3 jours
U17 Prov. / Givry : résumé du match 3 jours
U17 Prov. : nouveau joueur 3 jours
F
Longlier / U15 Prov. 3 jours
U15 Prov. / Heusy 3 jours
Gouvy B : nouveau joueur 3 jours
Le mot du président 17-09-17 3 jours
1-2
Salm B / Gouvy B 4 jours
Salm B / Gouvy B et 5 autres : résumés des matchs 4 jours

TERRAINS SYNTHÉTIQUES

Pour la location des terrains synthétiques, contacter

Jean-Claude Merche 0479/ 271 270 ou jcmerche@gmail.com

Séverine Léonard 0498/ 127 167 ou severineleonard@skynet.be